Unterrichtsangebote

Ahorn-Grundschule Bergfelde
Dienstag Gitarre, E-Gitarre - Christian Kühn
Klavier - Andreas Wolter
MSHN in der Stolper Str. 40, Hohen Neuendorf Stadt
Montag Gitarre, E-Gitarre - Christian Kühn
Klavier - Andreas Florczak
Geige, Klavier - Lucia Priester
Klavier - Oksana Kozyr
Dienstag Gitarre, E-Gitarre, Bass - William Wienke
Gesang - Ute Beckert
Klavier - Andreas Florczak
Klavier, Blockflöte - Beate Krause
Mittwoch Gitarre - William Wienke
Klavier - Andreas Florczak
Gitarre -Christian Kühn
Klavier - Valentina Lira
DonnerstagGitarre, E-Gitarre - Christian Kühn
Klavier, Geige - Nelli Günther
Klavier - Andreas Wolter
Cello - Reinhard Eger
Freitag Gesang - Ute Beckert
Klavier - Daniela Knäuper
Klavier - Anna Grischkowski
Gitarre - Tobias Keller
Samstag Gitarre - Thomas Heyn
Hugo-Rosenthal-Oberschule
Montag Instrumentenkarussell - Wan-Yu Wen u.a.
Musikgarten - Wan-Yu Wen
Dienstag Klavier - Bettina Hartl
Mittwoch Klavier - Andres Ortega
Donnerstag Klavier - Andres Ortega
Freitag Schlagzeug - Christoph Kaszuba
Marie-Curie-Gymnasium
Montag Blockflöte, Saxophon - Friedrich Grischkowski
Dienstag Gitarre - Tobias Keller
Mittwoch Klarinette, Saxophon - Taewook Ahn
Klavier, Gitarre - Sebastian Medina
Waldgrundschule
Dienstag Gitarre - Valerij Pysarenko
Jugendzentrum im Wasserwerk Hohen Neuendorf
Montag Schlagzeug - Christoph Kaszuba
Dienstag Schlagzeug - Uwe Naefe
Freitag Band - Rene Strien
Kulturkreis Hohen Neuendorf
Dienstag Geige - Sabine Hohndorf
Donnerstag Schlagzeug - Uwe Naefe
Gemeindehaus Evangelische Kirche Birkenwerder
Dienstag Querflöte - Stephani Holewa
Donnerstag Klavier - Uiin Cheon
Grundschule Borgsdorf
Montag Klavier - Anna Grischkowski
Dienstag Klavier - Valentina Lira
Mittwoch Gitarre - Tobias Keller
Freitag Klavier - Andreas Wolter
Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck
Montag Gitarre, E-Gitarre - Nicolas Bonadio
Dienstag Klavier - Sebastian Medina
Mittwoch Klavier - Daniela Knäuper
Donnerstag Gitarre - Valerij Pysarenko
Freitag Klavier - Tymo Schodowski
Gemeinderaum evg. Pfarrhaus Mühlenbeck
Dienstag Klavier - Daniela Knäuper
Hebammenpraxis Go-Hin, Glienicke
Montag 15.30 und 16.30 musikalische Früherziehung - Anna Fey